проктолог

15:21 16-01-2002 / Роман, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам вот с каким вопросом: после Новогодних праздников у меня два дня был довольно болезненный запор, после чего вот уже две недели у меня стул с кровью. Никаких болезненных ощущений при этом у меня нет, стул нормализовлся (нет слизи, поноса), кроме того болей в животе, температуры и т. д. также нет. Однако кровь и дальше выходит. Что бы Вы могли посоветовать?
Спасибо.

Ответы

# 21:27 16-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас внутренний кровоточащий геморрой. Необходимо соблюдать диету, ограничить физические нагрузки, в анальный канал вводить мази: постеризан, ауробин, свечи с красавкой.