проктолог

11:33 06-05-2010 / Марина Ч.… / Днепропетровская область, обратиться

Здравствуйте! У моей 6-летней дочки на фоне общего благополучного самочувствия внезапно во время дефекации появилась ярко-алая кровь,струйкой стекающая из заднего прохода.Через 30 секунд внезапно сама прекратилась. Ребенок при этом не чувствовал ни боли, ни дискомфорта. Запоры девочку не мучают. Очень переживаю.В нашем населенном пункте нет проктолога, а уж тем более,детского.

Ответы

# 01:21 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, надо, конечно в идеале, показаться врачу. Разное бывает. Но вероятнее всего внутренний геморрой (раз нет болей) или полип. Надо сделать аноскопию. Дальше будет понятно
Врач колопроктолог Лангнер А.В.
kabinet-311@yandex.ru