проктолог

10:05 08-05-2010 / Людмила / урал, обратиться

у меня уже 4 операции по усеканию трещин опять всё болит что же мне делать дальше какая перспектива? неужели так до конца жизни?

Ответы

# 01:05 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, Вам надо обратиться к врачу специалисту, потому, что трещины не заживают из-за того, что не был во время операции снят спазм мышц, это требует определенного оперативного вмешательства, помимо вырезания трещин, кроме того, если и делали эту процедуру, то, возможно, что есть сопутствующие заболевания прямой кишки, по гинекологии или пояснично-крестцового отдела позвоночника, которые не дают Вам возможности получить хороший результат операции.
Врач колопроктолог
Лангнер А.В.
вопросы можно отправлять на адрес kabinet-311@yandex.ru