проктолог

16:18 10-05-2010 / Светлана… / Латвия,Рига, обратиться

Добрый день!У мужа несколько лет геморрой,у него сидячая работа,всё начиналось с боли заднего прохода.Потом гной стал выходит то с левой,то справой ягодицы.Переодически заживает и пробивается рядом.Купили линкомицин,гной больше не идет,а только сукравица,место от куда шёл гной стало мягкое,муж стал себя легче чувствовать и сидеть легче.Он дальнобойщик.Скажите правильно ли то,что он пьёт линкомицин?Может ещё что-то посоветуете?Правда эта помощь не на долго.Опять появились выделения.Спасибо.

Ответы

# 00:58 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, у мужа вероятнее всего подковообразный свищ прямой кишки. Линкомицин пить больше не надо, вылечиться антибиотиками не возможно. Надо делать операцию, но прежде дообследоваться.
Вопросы можно направлять kabinet-311@yandex.ru
С уважением,
врач колопроктолог Лангнер А.В.