проктолог

17:29 10-05-2010 / Анна, обратиться

Zdravstvuyte doktor.U moego rebenka takaya problema.posle kajdoi defikacii u nee iz analnogo otverstya vixodit naruju gladkaya vipuklist' vilichinoi s zelenii goroshik(ya dumyu chto eto primaya kishka vixodit).u nee nikogda ne bivayut zapory.podskajite pojluysta chto nujno delat'?nam posovetovali sdelat' narkoz i issledovat'.chto eto mojet bit'?eta problema nas bespokoit uje god.devochke 6 let,no ee eto ne bespokoit.zaranee spasibo.

Ответы

# 00:56 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, действительно надо дать наркоз и посмотреть кишку. Все будет хорошо, скорее это геморрой или кишка. С возрастом, я думаю, скомпенсируется и уйдет, если нет - операция.
Вопросы можно отправлять на kabinet-311@yandex.ru
С уважением, врач колопроктолог Лангнер А.В.