проктолог

01:18 13-05-2010 / Аня / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу анального секса. Мой парень уже давно меня уговаривает, но я отказываюсь, т.к. может возникнуть слишком много проблем - начиная от трещин и заканчивая гемороем. С другой стороны, все знакомые, кто его практикуют говорят что никаких проблем нет, да и на форумах все пипшут что у них все прекрасно.
Действительно ли анальный секс опасен и лучше от него отказаться?

Ответы

# 01:27 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, то что пишут это не важно. Если размер полового члена партнера без болей может входить в анус, то травма и последствия минимальны (но они все-равно, хоть и минимальные, но будут), если с болями, то последствия могут быть разные, мне встречались разрывы мышц, сжимающих задний проход, которые пришлось ушивать экстренно.
С уважением,
врач колопроктолог, Лангнер А.В.