проктолог

12:17 15-05-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич! Я с таким вопросом. Мы с моим мужем стали заниматься анальным сексом. Причем в роли пассивного партнера бываем оба.много читали про это,как и что правильно делать. Все бы хорошо,но недавно заметили что из анального отверстия кровит при дефекации. Как у мужа так и у меня. К тому же заметила у мужа появились трещины. Скажите,это всё последствия анального секса? И можно ли продолжать им заниматься? Какие меры предостороженности нужно соблюдать? Какие последствия могут быть и как лечить?

Ответы

# 11:10 18-05-2010 Человек Паук…, обратиться
Проктологи против анального секса однозначно!
# 18:42 22-05-2010 А.Н, обратиться
ПЕРЕХОДИТЕ НА ОРАЛЬНЫЙ СЕКС, ПОКА НЕ ЗАЖИВЕТ ТРЕЩИНА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, А ЕСЛИ МУЖ ХОЧЕТ БЫТЬ ПАССИВНЫМ, ТО ПОЗОВИТЕ СОСЕДА..