проктолог

15:41 15-05-2010 / Олеся / Алматы, обратиться

Добрый день, уважаемый Игорь Валерьевич!
Мне 28 лет. Дело в том, что около 20 дней назад, начал болеть живот справа. Боли какие-то кратковременные, отдавали в правую ногу. Ощущение было, как-будто в одной точке немного правее пупка болит.

Пошла на УЗИ органов брюшной области и органов малого таза. На УЗИ брюшной области ничего, кроме холицестита не обнаружили. Назначили пить желчегонные. А на УЗИ малого таза обнаружили миому матки слева 28 на 28 мм.

Также обратилась к хирургу, чтобы убедиться что это не аппендицит. Хирург осмотрел, ощупал, сказал, что все с этим в порядке, что это скорее всего колит.

Назначили пить Дюспаталин и Лацидофил. После недельного применения лекарств все прошло, стул нормализовался (о этого были запоры иногда). А буквально два дня назад опять начала болеть эта точка справа отпупка, в 5-7 см от пупка примерно. Боль тупая, не сильная, проходит примерно через час.

Скажите, что это может быть????

Ответы

# 22:16 18-05-2010 Лера, обратиться
у меня так было, посылали и к хирургу и к неврологу, оказалось в итоге камни в почках.