проктолог

14:05 25-01-2002 / Владимир…, обратиться

Мне 20 лет. Недавно начались странные выделения из заднего прохода и лёгкий зуд по утрам.
Выделения прозрачные с резким неприятным запахом, после высыхания оставляющие
на белье желтоватые пятна . Начинаются чаще всего
после дефекации утром, но через некоторое время проходят.
Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:48 25-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбиоз. Пройдите ректороманоскопию, т. к. возможная причиниа проктит. Для лечения необходима точная диагностика.