проктолог

01:00 26-05-2010 / Сергей / Сумы, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад, я обнаружил 2-3 шишечки в районе анального отверстия. Беспокоит чувство дискомфорта. Болей нет, крови при дефекации тоже нет. Был зуд 3-4 дня подряд. Теперь совершенно прошёл. Я так понял - это геморрой. Скажите пожалуйста, что ещё может быть скрыто под этими симптомами? Полезно или вредно в этом случае увеличивать двигательную активность? Может ли геморрой влиять на ноющие боли в районе копчика? И посоветуйте пожалуйста какие либо мази или примочки.

Очень надеюсь на вашу консультацию. С уважением, Сергей.

Ответы

# 01:24 27-05-2010 Сергей, обратиться
Скажите, а есть ли тут специалисты, готовые помочь человеку? Эрнест Даниелович собрался проводить платную консультацию по интернету...