banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:08 25-01-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Я писала в этот форум пару месяцев назад по поводу своего вражденного недуга: слишком длинной толстой кишки, следствием чего является хронический колит. Вы мне посоветовали записаться на прием и обсудить такие формы лечения, как "фибр", минеральная вода и прочее. У меня два вопроса:

1. Я москвичка (прописана в Москве), но в настоящее время нахожусь за границей (временно). Я собираюсь скоре в Москву где- то на полтора месяца. Хватит ли этого времени (сущесвуют ли очереди на прием)? И если будет прописана терапия, можно ли будет купить такие препараты, которые можно долго хранить в холодильнике (минеральную воду с собой не увезешь, а здесь ее нет).

2. Сколько стоит прием, как записаться, сколько стоит рентген и так далее? Пыталась найти сайт института проктологии в интернете, но не смогла.

С уважением,
Марина

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:12 26-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Времени хватит, даже на оценку результатов лечения. Цены на обследования достаточно умеренные 400- 600 руб, звоните, 199- 2554, Игорь Валерьевич. Работаю каждый день.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru