проктолог

19:17 27-05-2010 / Булат, обратиться

Здравствуйте, нашему сыну 2.5 года вчера появился зуд вокруг заднего прохода, сын постоянно чешет .Подскажите пожалуйста что нужно мазать или какие лекарства употреблять, мы бы обратились бы в поликлинику но ближайшая поликлиника находится очень далеко и ближайший поезд проедит только в следующий четверг, мы только можем рассчитывать на вашу помощь.
с уважением.
Булат.

Ответы

# 19:26 27-05-2010 Аноним, обратиться
Если это происходит тогда когда он ложится спать, то это глисты. Давайте лекарства и чтобы глисты ему не мешали, на ночь помыв попку и вытерев насухо, смажьте вазелином. Тогда глисты (если это глисты) не смогут выйти из анала и чесаться попка не будет. Трусы меняйте ежедневно и проглаживайте горячим утюгом.