banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:36 27-05-2010 / Пётр / село, обратиться

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Много лет назад у меня появились симптомы: боли в члене, боли при мочеиспускание, зуд, боли колючие и тупые в области прямой кишки. Спустя год или два я обратился к хирургу. Хирург засунул палец в прямую кишку, что вызвало колючую боль, сказал "простатит", тогда меня направили к урологу. Уролог на зуд и боли в области прямой кишки значения не придал (в том городе где я проживал небыло проктолога), выписал лекарства. Боли в области члена прошли.

Через какое-то время я переехал в другой город. Так получилось, что я попал в больницу, где меня осмотрел врач и сказал "простатит, нужно ехать в областную больницу". Сам живу в селе. Поехал в больнцу города к которому принадлежит село, а мне говорят: "За талончиком надо ехать в другой город".

Мне ненравится бегодня по городам для того, чтобы попасть в областную больницу, к тому ж сказали из областной могут отправить обратно в городскую.

Посоветуйте как мне можно вылечить простатит. Наверное лет 10 с этим простатитом мучаюсь. Врачи говорили что это хронический простатит.

Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru