проктолог

12:34 30-01-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, у моей дочки (9 лет) такая проблема: ей иногда бывает трудно сходить в туалет, и толщина того, что получается, на мой взгляд, превосходит норму раза в 3. Хотя стул бывает регулярно каждый день, в крайнем случае через день. А раньше случалось, что она немного пачкала бельё, не замечая этого, сейчас это прошло само. С чем всё это может быть связано?

Ответы

# 21:31 31-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проблема скорее всего психологическая (имеется ввиду запор), дети очень чувствительны к семейным проблемам, возможно дело в этом, это же касается и пачканья белья. Тем не менее, Вам следует обратиться к детскому психологу.