проктолог

17:38 06-07-2010 / Наталия / Арх.обл., обратиться

Здраствуйте. Я уже запуталась в диагнозах, которые мне ставят. После родов прошла обследование - геморой и эрозивный сфинктерит. Лечилась, но все возвращалось(кровь при дефекации, как будто что-то рвется). Через год прошла обследование(платно) -анальная трещина. Но симптомы возвращались. Снова у хирурга сказали, что анльная тещщина, и края рубцуются. Лечение не поможет, предстоит операция. Сходила на прием сегодня- наружный геморой(небольшой узелок) искорее всего эрозивный сфинктерит, трещины сказал , что нет. Не знаю что делать? Как лечиться?Сказал что пока ничего не надо делать, только соблюдать диету.

Ответы

# 20:48 06-07-2010 антиАгабабов…, обратиться
Ему еще кто-то верит на сайте?
Уважаемые, это циник-бизнесмен с корочкой врача. И пока вы будете ему бабки перечислять, он тут и будет поститься и нести чушь по поводу своей компитентности.
Сначала пасся в разделе СПИД, теперь вот проктологом вдруг стал. НЕ КУПИТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКА!