проктолог

21:25 10-07-2010 / Максим / Горловка, обратиться

Здравствуйте. Я Макс 19 лет. У меня проблема, и готов на всё что-бы избавиться от неё. При абсолютно каждом половом акте, нет возбуждения моего пениса. Попробовал одну таблетку Канегры. Наверное зря, хотя результат был положительным. Курю, пью в меру, работа не позволяет! Также работа связана с постоянными стрессами (служба в армии на контракте). Так же у меня уваличенная щитовидная железа, из за того что отец - ликвидатор аварии на чернобыльской АЭС. ГОТОВ НА ВСЁ!!! Высокий, стройный, красивый парень, а не единой девушки хоть на капельку довольной так и не зделал. К врачу показываться стыдно. Укажите мне, на мои ошибки и направьте на правильный путь... Я реально мучаюсь. Вы моя единственная надежда

Ответы

# 16:43 13-07-2010 Аноним, обратиться
Максим. Я вот прочитала и не смогла остаться равнодушной. Надеюсь вы это прочитаете. Такие проблемы как у вас существуют у многих мужчин. Но не все об этом говорят. Но в этом нет ничего страшного! ! Просто нужно пойти на прием к врачу! ! Перед кем вам там стыдно будет? Перед врачом который каждый день десятками таких лечит? Это всё ваши предрассудки. Выход один-лечить ! Но только у врачей.а не по интернету. Просто бывают такие заболевания, которых если сразу не лечить то они осложняются и уже вылечить невозможно. Быстрей бегите к врачу. Когда будет поздно,очень пожалеете,и возможно останетесь таким всю жизнь.а пока молодой,всё исправимо! Ведь вы не в каменном веке живете! Есть медицина,есть лечение. И стыдиться нужно того что вам стыдно! Как ребенок! Все мужчины лечатся и выздоравливают а вам стыдно..