проктолог

11:29 08-02-2002 / Федор, обратиться

Мне 32 года, женат, 2 детей. У меня в заднем проходе появились белые творожистые выделения, которые вызывают сильный зуд. В КВД посоветовали вылечить молочницу и дисбактериоз, но результата это не дало . Хотелось бы узнать причину и метод лечения.

Ответы

# 20:58 08-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для лечения дисбактериоза нужно сдать посев кала, только после этого можно назначить лечение.
# 19:43 14-10-2002 Мария, обратиться
У меня сопрос. Из заднего проходы день назад у меня выделялась слизь желтого цвета, а сегодня белого, что это? Может ли это быть связано как- то с простудным заболеванием, которым я болею в данный момент?
# 19:43 14-10-2002 Мария, обратиться
У меня вопрос. Из заднего проходы день назад у меня выделялась слизь желтого цвета, а сегодня белого, что это? Может ли это быть связано как- то с простудным заболеванием, которым я болею в данный момент?