проктолог

05:58 02-08-2010 / Игорь / Киев, обратиться

Уважаемый доктор, поневоле лечу самостоятельно застарелый геморрой. Диагноз ставил хирург, очень давно. вроде бы удается сдерживать развитие этого прискорбного заболевания. Попробовал применить Гепатромбин Г - от его использования ощущается отчетливая ноющая боль в зоне прямой кишки, геморой такой не дает и сам препарат должен от боли итп процессов избавлять. Может ли это быть результатом позитивных перестроек в прямой кишке или это что-то другое? 50 лет, простата не в порядке, но не беспокоит, кроме ослабления потенции.

Ответы

# 09:54 09-08-2010 Владимир…, обратиться
КОЛЛИТ язвенный и еще Гемморой появился.Пищу не принимает ЖКТ,понос очень сильный каждый день.