banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

18:38 12-08-2010 / Иван Иваныч… / Донецк, обратиться

16 июня с.г. мне была проведена операция удаления геморроя (точнее из выписки написать не могу, т.к. она осталась в карточке). Через неделю были сняты швы и выписался. Рекомендациям следовал. По прошествии дней сорока опять обратился к врачу с жалобами на непрекращающиеся боли во время дефекации, медленно стихающие после, с необильным кровотечением (изредка его не было). Врач прописал Диклоберл, который я, несмотря на то, что он разбудил мою язву 12пк, использовал. Т.к. заметных улучшений не было, опять отправился к врачу, он провел осмотр вместе с коллегой из того же отделения, и они пришли к выводу, типа "нет, это не нитка", и прописали Постеризан. И вот, по прошествии 2-х недель улучшений (по стоянию на 12.08) так и нет. На диете для недопущения запоров сижу, Детралекс принимаю, после стула обязательно подмываюсь.
Тут еще какой момент: врач, который делал операцию и консультировал меня - действительно хороший специалист, зав. отделением, областной колопроктолог, операция делалась по его же собственному направлению, он таких в месяц не один десяток делает. И как человек он, похоже, тоже хороший. Но доверия к нему у меня в результате уже не так много осталось.
Эта ситуация достаточно нормальная (или не слишком далека от нормы), или мне уже пора бояться и надо что-то срочно предпринимать? Есть ли смысл опять идти к своему врачу? Чем-нибудь еще лечиться?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru