проктолог

20:13 14-08-2010 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.Проблема.Частенько бывают запоры ну иногда кровь с калом когда чуть сильнее запор.если хожу каждый день в туалет то норм все а если задержу то иногда тяжко.Недавно наелся винограда и вчера ночью тяжело ходил в туалет с кровью и ободок болел и что то маленькое вылезало чучуть ну в течении пару часов все норм перестало болеть.Вот думаю напишите что я могу пока что своими средствами сделать полечить мазь или свечи.Посоветуйте.Заранее спасибо

Ответы

# 18:24 16-12-2010 ирина, обратиться
вам надо кушать клетчатку побольше. я для этих целей принимаю Фитомуцил, у меня после приема стул нормализовался.
# 02:02 17-12-2010 Игорь, обратиться
А в чем именно клетчатка?что кушать то надо.