проктолог

16:49 16-08-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 23. У меня еще с последних классов школы появился, как мне диагностировал врач, геморройный узел. К хирургии не прибегали. Уже несколько лет он меня не беспокоит. Вскоре планирую беременность и всвязи с этим раздумываю над удалением во избежание проблемы во время беременности. Посоветуйте, как правильнее поступить. С благодарностью, Надежда.

Ответы

# 17:26 16-08-2010 МРЛ, обратиться
Сходите в ГНЦ Колопроктологии. ул. Саляма Адиля, 2 проконсультируйтесь. Там высококлассные врачи.
# 14:55 17-08-2010 Надежда, обратиться
Спасибо!
# 14:57 18-08-2010 Biting, обратиться
Надежда не спешите. МРЛ занимается откровенной рекламой. Далеко не факт что там хорошая клиника, хотя я этого не отрицаю, так как сам там не был. Будьте внимательнее!
# 18:01 18-08-2010 МРЛ, обратиться
Biting,
я там сам оперировался. А до этого в других клиниках бывал, в частных. И результаты могу сравнить.
Ответственнее нужно подходить к своим заявлениям.
# 23:20 18-08-2010 Biting, обратиться
Так я ничего и не заявляю. Просто предостерегаю, геморрой дело не шуточное, и я переживаю за человека. Надеюсь вы пишите правду, иначе это мерзко. С уважением.
# 23:00 19-08-2010 Elena, обратиться
Надежда, может, попробовать пока без операции. Вы ведь такая молодая. Мне после родов очень помогла мазь Эскулюс, которую я вставляла на тампонах в анус 4 раза в день и гепариновая мазь. Узел ушел через 2 недели, только кусочек кожи остался висеть.
# 20:38 22-08-2010 Аноним, обратиться
Добрым вечер уважаемый доктор!В последнее время начали мучать боли при дефекации,вместе с этим появляется зуб и жжение,около анаса появилась складка кожи,очень беспокоит вопрос о излечении смогут ли пройти боли