проктолог

12:40 18-08-2010 / Светлана… / Можга, обратиться

Здравствуйте. У меня после перенесенной инфекции (понос, рвота) выпал узел, оне смогла сразу вправить. Обычно он уменьшается через несколько дней. Но вдруг сегодня открылось кровотечение. Что делать?
Хотелось бы узнать хорошие клиники в Москве (знаю, что их очень много и опасаюсь, что не все "лечат"), чтобы съездить на операцию по удалению геморроя. В своем городе единственный проктолог, очень неприятный мужчина.

Ответы

# 13:42 18-08-2010 МРЛ, обратиться
Лучшая клиника - ГНЦ Колопроктологии. Ул. Саляма Адиля, 2.
Там классные врачи.
# 15:01 18-08-2010 Biting, обратиться
Светлана, прислушивайтесь с осторожностью к рекламе ГНЦ Колопроктологии. МРЛ постоянно упоминает её в своих постах. Конечно возможно что он так благодарен данной клинике что готов её рекламировать, но не обязательно. Будьте внимательны.
# 17:56 18-08-2010 МРЛ, обратиться
Biting,
Я рассказываю о своем опыте. К тому же это ведущий клинический институт страны, а не частная клиника, где кроме потери денег вы больше ничего не получите.
Более того, там имеется и бесплатное отделение. Ну а цены минимальны для Москвы.
А Вы можете дать рекомендации?
# 17:57 18-08-2010 МРЛ, обратиться
Добавлю, что консультация к.м.н. там стоит максимум 800 руб. Есть и бесплатный вариант.