проктолог

16:08 13-02-2002 / (И.Б. 18352), обратиться

самое главное воздействует на саму причину геморроя, обладая венотонизирующим эффектом, устраняющим нарушенное кровообращения в кавернозных тельцах и веновосстанавливающее действие, не оставляющие геморрою ни одного шанса. КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ОБЛАДАЕТ ТАКИМ ЭФФЕКТОМ?

ОБЪЯСНИТЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ КАЖДОЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ

Стимулирует регенерацию поврежденных тканей

Ангиопротекторы и корректоры микроциркуляции

Венотонизирующее, антиагрегационное, улучшающее микроциркуляцию, снижающее проницаемость капилляров.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТИХ ЛЕКАРСТВАХ И ИХ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Эдас- 203М. Эдас- 201М. Эскулюс Тыквеол

Ответы

# 22:25 13-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По поводу первых трех ничего сказать не могу. Тыквеол же эффективен только при начальных стадиях геморроя.