проктолог

23:24 02-09-2010 / Карина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема: вчера сходила в туалет, после чего пошла в ванную, все было хорошо, утром встаю - а мне сесть больно. Далее заметила, что у меня появилась шишка в заднем проходе. Что это может быть? Геморрой?

Ответы

# 23:34 02-09-2010 Антон, обратиться
Да. Это геморой. Желательно эту шишку заталкать обратно...И не сидеть долго на унитазе, не на прягать лишний раз толстую кишку...
# 12:46 05-09-2010 Анна, обратиться
Здравствуйте!
Возможно ли применение при остром геморрое ванночек с травой Горца почечуйного?
Заранее благодарю за ответ,
с уважением, Анна.