проктолог

07:04 18-09-2010 / наталья, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста несколько недель назад после того как схожу в туалет по большому я обнаружила кровь в кале и на туалетной бумаге тоже, кровь цвета алая. Что это? Если геморой тогда как его лечить самостоятельно какие вы посоветуете свечи или еще что ни будь...
Если это трещины, то как с ними быть, что кушать что бы так не мучится. Я очень буду ждать вашего совета

Ответы

# 22:21 18-09-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить мою проблему. Год назад у меня начала выделяется кровь (ярко алого цвета) из заднего прохода при походе в туалет. Иногда немного поверх кала, иногда после.Это продлилось 2-4 дня, потом все прекратилось и больше не беспокоило. А недавно все повторилось, но с большим выделением крови.Болей у меня нет. Запоры бывают очень редко. Что это может быть?-гемморой, просто трещина, или может быть язва? как это выяснить, какую диагностику нужно провести и чем лечить?
# 20:08 12-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,здравствуйте, у меня та же проблема, причины не знаю, а Вы выяснили? Напишите мне пожалуйста! jane.smith.best@mail.ru