проктолог

22:23 24-02-2002 / Света,26Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, а геморрой можно излечить полностью? .. нет ли риска того, что даже после операции на ранних стадиях(когда шишка не очень велика) геморрой будет продолжать развиваться? Извените за может быть наивный вопрос. Заранее спасибо

Ответы

# 07:29 25-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Единственный радикальный метод лечения геморроя - операция, которую должен делать проктолог, а не общий хирург. Тогда можно гарантировать полное выздоровление. При операции должны удаляться все геморроидальные узлы.