проктолог

14:13 25-02-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, я студент из Перми. Скажите, пожалйста, можно ли применять при 2- й стадии геморроя (по- моему) ВСЕСТЕ флеботропные препараты (например Детралакс) и "Гипотромбин Г"? Не измениться ли тогда их дозировка? И вообще совместимы ли эти препараты и можно ли таким лечением вылечить 2- ю стадию геморроя (ну с изменением питания и "образа жизни")? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 06:14 26-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, эти препараты совместимы, и будут хорошо дополнять друг друга в качестве профилактики (! ) геморроя. Радикальное лечение геморроя осуществляется только оперативными способами, все остальное - только профилактика.