проктолог

09:09 15-10-2010 / Юлия / казахстан, обратиться

Здравствуйте! У меня геморрой, уже 2 день, больно ходить в туалет, сильно идёт кровь. Что делать? Купила свечи "натальсид". Из-за чего может развиться геморрой. Я очень много хожу, тяжестей не поднимаю, виду правильный образ жизни. Ходила 4 дня назад в больницу, сдала кровь просто для себя. Вот результат крови: Лейкоциты 9,5, гемоглобин 135, СОЭ 31, сегментиров 59, лимфоциты 33, моноциты 4, эозинофилы 4. Врач говорит, что всё нормально, но ведь СОЭ большая? Спасибо, что выслушали.

Ответы

# 19:10 17-10-2010 проктолог…, обратиться
попробуйте свечи релиф-адванс 2 раза в день, мазь левосин 3 раза в день. Если за пару дней не поможет, покакажитесь врачу. Повышенное СОЭ может быть косвенным признаком и кровотечения тоже, а в целом различной патологии.
# 14:01 29-10-2010 Диля, обратиться
Здраствуйте!У меня вроде геморрой,уже давно,но я незнала сначала что это геморрой,больно ходить в туалет,идет кровь.Это началось уже 2 месяца назад,когда была беременна 8 месяцев,тогда было терпимо,но сейчас стало намного хуже,после туалета ни стоять,ни сидеть не могу.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
# 14:08 29-10-2010 Диля, обратиться
Здраствуйте!У меня вроде геморрой,уже давно,но я незнала сначала что это геморрой,больно ходить в туалет,идет кровь.Это началось уже 2 месяца назад,когда была беременна 8 месяцев,тогда было терпимо,но сейчас стало намного хуже,после туалета ни стоять,ни сидеть не могу.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.