проктолог

23:27 13-11-2010 / Артём / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: в последнее время почти постоянно ощущаю дискомфорт в области живота и/или прямой кишки. Стул то нормальный, то кашецеобразный, то твёрдый, зависимости от пищи я не заметил. Если нормальный - то с малым количеством слизи. Несколько раз (нечасто) были небольшие кровотечения - замечал по бумаге. Питаюсь я правильно, по 5-му столу, образ жизни весьма сидячий. В половой жизни периодически неприятные ощущения после эякуляции, иногда отдающие в область анального отверстия. В анамнезе: 1) пару месяцев назад было подозрение на хр. простатитв в связи с затруднённым мочеиспусканием; диагноз так и остался под вопросом, узист говорит, что начальный простатит был, секрет же я не сдавал, так как под Зоксон симптоматика снялась; 2) 2 года назад - герминогенная опухоль яичка, успешно оперирован, 4 курса химии, без рецидивов; 3) ну и отвратительное состояние нервной системы с детства, а тем более после химии.
Из препаратов сейчас принимаю только Аминалон.
Доктор, скажите пожалуйста, на что это вообще похоже? Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:32 13-11-2010 Артём, обратиться
Разумеется, с начала рабочей недели я пойду в поликлинику, но у меня уже совсем нервы сдают, хочется хотя бы предварительно иметь представление, чего там ждёт. :(