проктолог

10:13 17-11-2010 / Виктория… / Краснодар, обратиться

Сыну 4 года долихосигма однопетлевая, колит, проктосигмоидит. В июле 2010г. назначено лечение: сульфасалазин, микроклизмы, диета, Дюфалак, свечи. Сульфасалазин пропили 1 месяц со слезами, клизмы и свечи 1 неделю, больше не дал, держали диету перестал практически есть и очень сильно похудел, Дюфалак не эффективен,даже при увеличении дозировки. Обратилась к гомеопату, 2 месяца лечения: появился румянец на щеках, исчезла кровь из стула и зуд, стул не наладился (1 раз в 3 дня).Несколько дней назад опять появилась кровь, зуд, слизь, побледнела кожа. Помогите, не знаю что делать, опустились руки!

Ответы

# 12:44 19-11-2010 Иг, обратиться
Надо салофальк в гранулах давать или если оч плохо буденофальк-капсулу можно раскрыть и содержимое дать ребенку