проктолог

17:39 20-11-2010 / максим / усссурийск, обратиться

скажите пожалуйста, у нас в поликлинике городской нет проктолога, в платных клиниках города его тоже нет. К кому обратиться у меня такие жалобы: Мне 20. Вот уже несколько лет (периодически) у меня появляются трещины в заднем проходе, они появляются из-за жидкого стула и т.д
К нашему терапевту нехочется идти - так ка девчонка молодая. недобно, я все таки парень. почти ее ровесник

Ответы

# 13:01 21-11-2010 максим, обратиться
Врач, ящик с таким именем не существует или заблокирован.
# 01:58 22-11-2010 Аноним, обратиться
максим,
к xирургу. Не надо думать,удобно или нет. Здоровье дороже. Почему поносы? Надо выяснить причину. Пока свечи с облепиxой)
# 02:52 22-11-2010 максим, обратиться
Аноним, а почему к хирургу, какая связь меж такими проблемами и им?
# 02:54 22-11-2010 максим, обратиться
А если же это всетаки геморрой, то к кому обратиться?
# 12:52 22-11-2010 Аноним, обратиться
максим,
к xирургу потому,что нет проктолога. С этим к терапевту не xодят. Давайте не будем по Нету гадать,что у вас. Очно к врачу. Кроме гемороя,бывают и другие болезни. К сожалению)
# 17:06 23-11-2010 максим, обратиться
Аноним,
извините меня пожалуйста за глупость может быть, но я не знаю даже что сказать надо будет хирургу почему я к нему именно пришел поэтому вопросу. если я прям так как и здесь на сайте задал вопрос. Скажите пожалуйста как обрисовать ему проблему, чтоб было понятно что именно он должен этим заниматься. Мне всегда казалось что хирург занимается переломами там, вывихами и в голове не укладывается кишка и хирург вместе?? Может порекомендуете литературу какуюлибо чтоб развеять сомнения. Не хочется краснеть от стыда у него ))))) И не знаю как побороть это))) везде ведь женщины(((