проктолог

13:08 21-11-2010 / Александр… / Саха Якутия, обратиться

Здравствуйте.
Длительное время каждые 1-2 месяца, появляется трещина выше анального отверстия и ниже копчика, между ягодицами,с трещины сочится бесцветная жидкость в каком то кол-ве, затем и немного крови.работа связана с сидячим образом, но график такой что дыа дня работаю,три стараюсь двигаться.есть ли альтернатива лечения без посещения врача, можно ли от нее навсегда избавиться и если все таки без посещения врача не обойтись, то к какому в этом случае надо обращаться?
Заранее спасибо

Ответы

# 22:01 21-11-2010 проктолог…, обратиться
Обратитесь к проктологу и дерматологу. А пока попробуйте мазь левомеколь.