проктолог

17:12 22-11-2010 / Евгения / Город, обратиться

Здраствуйте , меня зовут Евгения,у моего мужа трещины в ан.отвертсии, но он очень стисняетса пойти к врачу, испытывает боли,идет кровь, но очень боитса похода к проктологу. И я незнаю как его уговорить сходить тудя, может быть вы подскажете что то,ведь вы сталкивались с этим .Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:25 22-11-2010 маруся, обратиться
пусть идет не боится, трещины это ещё не геморрой, врач посмотрит и назначит лечение! я девушка ходила к врачу мужчине и тоже боялась и стеснялась, но ничего))))жива здорова.пусть не доводит до более сложной стадии и до операции!
# 20:52 22-11-2010 Проктолог…, обратиться
Попробуйте гомеопатическую мазь Эскулюс на трещины в течение 2 недель. Если не поможет идите к врачу