проктолог

18:57 06-03-2002 / Вероника…, обратиться

Уважаемы доктор! Проблемы с кишечником у меня начались лет пять назад после приема антибиотиков, после чего начались все болячи: геморой, колит, дизсбактериоз, постоянное вздутие живота. В данный момент принимаю "Екстролакт" и гомеопатические средства, но пользы никакой. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 02:27 07-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала сдайте посев кала, по его результатам можно будет выявить нарушения во флоре кишечника, только после этого можно будет ориентировочно назначить лечение.