проктолог

22:24 23-11-2010 / андрей / ростов, обратиться

здравствуйте мне сделали операцию на удаление кондилом в анальном отверстии. как я понял операция прошла неудачно. так как спустя почти месяц полтора не стихают боли. не могу ходить в туалет даже чуть чуть тоже больно. был у врача ставит диагноз п/о стриктура. ничего не обьяснил только что будет массажем и прибором открывать анальное отверстие. если не поможет то снова операция.чем опасен это сужение. и возможно массажами каждодневными ограничиться.

Ответы

# 23:12 23-11-2010 Аноним, обратиться
«Психосоматические и психоэмоциональные состояния и КФС». Доклад врача эпидемиолога, профпатолога Савицкой Натальи Николаевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/doklad-vracha-epidemiologa-profpatologa-savickoj-n-n.html
# 10:07 24-11-2010 андрей, обратиться
здравствуйте мне сделали операцию на удаление кондилом в анальном отверстии. как я понял операция прошла неудачно. так как спустя почти месяц полтора не стихают боли. не могу ходить в туалет даже чуть чуть тоже больно. был у врача ставит диагноз п/о стриктура. ничего не обьяснил только что будет массажем и прибором открывать анальное отверстие. если не поможет то снова операция.чем опасен это сужение. и возможно массажами каждодневными ограничиться.