проктолог

13:38 11-03-2002 / Светлана…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по поводу дисбактериоза. Есть и геморрой, но он сейчас "спит". Вот анализ на дисбактериоз: Пат. Ентеробактерии – негатив. ,
Бифидумбактерии – 10 & #8254; 8
Лактобациллы - < 10 & #8254; 6
Киш. Пал- ка общ. Кол- во в т. ч. - 10& #8254; 5/ 4 col/
Киш. Пал- ка сл. Ферм. – 0
Киш. Пал- ка гемолиз. – 0
М. О. услов. Пат. – негатив
Коки всего – 0
Стаф. Геомлит. – негатив
Золотистый стаф- кок – негатив
Кандиды - негатив
Чем посоветуете лечить?
С уважением, Светлана

Ответы

# 07:04 12-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте такую схему: эрсефурил 1 таб х 2 раза в день 5- 6 дней, эглонил 1 таб. днем + 1 на ночь, а так же хилак форте 30- 40 капель 2 раза в день на протяжении 1 мес.