проктолог

18:40 11-03-2002 / Наташа (И.Б. 19…, обратиться

Доктор, 2 месяца назад я заметила в заднем проходе маленький торчащий кусочек кожи, но я не придала этому никакого значения, но через два месяца этот кусочек кожи увеличился , такое впечатление что вылезла наружу прямая кишка и кожа вокруг какая- то не эластичная, меня в принципе это не беспокоит . У меня к вам вопрос доктор, что это такое и как это лечить? Я уже год страдаю запорами, принимала отруби и некоторые лекарства, соблюдала диету, стало немного лучше, может быть у меня это от запоров.

Ответы

# 07:05 12-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно на осмотр! Т. к. этот "кусочек кожи" может оказаться чем угодно.