проктолог

11:30 15-12-2010 / Юлия / Хабаровск, обратиться

Здравсвуйте уважаемый врач , у меня такой вопрос . Меняется ли размер или вид ануса из за анальной мастурбации небольшими предметами например палец, и заметит ли это врач при осмотре . Понимаю что вопрос немного не по теме но все же это очень важно, заранее спасибо

Ответы

# 12:04 15-12-2010 Прокто, обратиться
Нет, никаких изменений не будет. Можете не волноваться и продолжать. Аккуратнее, чтобы не повредить слизистую.