проктолог

05:34 21-12-2010 / света, обратиться

здраствуйте.у меня уже 2 недели как при акте дефекации возникает сильное жжение около анального отверстия,и кровь.потом боль проходит очень медленно,а иногда может быть и сутки.подскажите пожалуста что мне делат.у меня ребонок-2месяца,на грудном вскармливании,и возможности ехать к врачу сейчас тоже нету.Спасибою

Ответы

# 23:40 23-12-2010 проктолог…, обратиться
возможно, у вас анальная трещина. Попробуйте метилурациловую мазь.