проктолог

16:29 14-03-2002 / Aleksiya, обратиться

doktor, 5 let nazad, posle analnogo sexa poyavilas treshina ili treshini, tochno neznayu. K vrachu iz straxa ne obrashaas, pitalas lechit sama. Na danniy moment sushestvuyet diskomfot kajdiy raz posle defekazii(kak bi zamedlennogo deystviya), a ne vo vremya. Tupaya noyushaya bol. Mpjet bit u menya rastyanuta pryamaya kishka? Pomogite pojaluysta sovetom.

Ответы

# 00:48 16-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что трещина сохранилась. Попробуйте после стула использовать свечи с анестезином, мазь Ауробин, прохладный восходящий душ.