проктолог

16:30 16-03-2002 / Ирина, обратиться

После неудачной попытки анального секса (сразу же при введении была о- очень резкая боль, которая продолжалась 10- 15 секунд после того, как партнёр сразу же вынул член), в течение недели наблюдются неприятные ощущения при дефекации и иногда при сидении. Это нормально?

Ответы

# 17:07 16-03-2002 Ирина, обратиться
Кроме того, дефекация происходит как- то необычно, такое чувство, что сфинктерная мышца ослабла. Нормальная ли эта реакция на попытку проникнуть в анальное отверстие?
# 09:23 17-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У всех различная реакция на анальный секс. В Вашем случае, видимо, произошло перерастяжение мышц сфинктера, что и вызвало подобные ощущения. Думаю ничего страшного не произошло.