проктолог

02:12 12-01-2011 / Елена, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич!
4 года назад после родов мне сделали операцию по удалению геморроя. Через некоторое время после нее снова появилась кровь на бумаге. В туалет ходить по-прежнему больно, если не соблюдаю диету (свекла, чернослив и т.д.) Скажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 02:41 12-01-2011 Лена, обратиться
Елена,
свечи натальсид,викасол пить, мазать ноги, вены троксерутином гелем, пить в большом кол-ве аскорутин, укрепл. сосуды
# 02:44 12-01-2011 Лена, обратиться
Елена тяжелое не поднимать ставить свечи для иммунитета виферон и мазать виферон мазью (гелем) обл. задн. прохода, бефунгин и вит.А и Е
# 02:46 12-01-2011 Лена, обратиться
пить циклоферон курсом, лакто и бифидобактерии (для востановл. флоры кишечника)