проктолог

23:13 18-03-2002 / Оксана, обратиться

Помогите! Год назад заметила кровь в кале, позже из прямой кишки были слизистые выделения. Подолжались они не долго и внимания я на них не обратила. Недавно сделала аборт, после чего появились обильная слизь, жидкий стул, боли в прямой кишке и во время полового акта. После мучительной колоноскопии врач сделал заключение: катарально- геморрогический проктосигмоидит, колит и не назначив лечения отправил к гинекологу. Гинеколог выявил воспаление, назначил 3 "горячих укола", алоэ внутримышечно, аутогемо. Лечусь, но боли во время полового акта и слизь из прямой кишки не проходят. Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 06:11 22-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала, это может быть решающим обследованием. А лечение будет зависеть от этого анализа.