проктолог

16:22 19-03-2002 / Татьяна, обратиться

У мамы (74 года) 2 месяца назад произошел инсульт. Большую часть времени она лежит. Из- за запоров даю ей каждый день на ночь "сенаде" 1 таб. Можно ли давать это лекарство постоянно?

Ответы

# 06:23 22-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, можно, но кроме сенаде есть другие слабительные. Попробуйте дать маме другие, более современные средства, в аптеках они есть.