проктолог

19:48 18-01-2011 / Екатеринка… / Орел, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос, можно ли заниматься анальным сексом при геморрое 3-ей степени(он внешний, воспаления нет, крови никогда не было, частично вправляется, воспаляется около 2-х раз в год) и не приведет ли это к воспалению или ухудшению состояния (имеется ввиду соблюдения при этом аккуратности, обильность смазки и прочее)? и так же слышала, что АС это некоторого рода массаж для геморроя, может ли это помочь хотя бы не вылечить его, а слегка уменьшить?

Ответы

# 19:58 18-01-2011 Аноним, обратиться
Если дополнительно к геморрою, хотите еще заработать анальную трещину, то занимайтесь
# 20:06 18-01-2011 Екатеринка…, обратиться
имелось ввиду соблюдение всех правил при этом. то есть все аккуратно, никаких резких движений и прочего. и не сразу преступать в первый же день,а подготовиться к этому.