проктолог

12:56 24-01-2011 / Natalja, обратиться

Доброго здравия!
2 месяца назад была проведена Геморроидэктомия.
Спустя 2 месяца испытываю немало сложностей: сильная боль при дификации, жжение, выделение крови. Сильные боли в копчике после потуг.
Оптимизм исчезает с каждым днем. Свечи вставить невозможно, очень сильная боль не позволяет это сделать.
Если говорить о "наружной эстетике", то совсем плачевно получится....
Вопрос заключается в том, что является ли боль и прочий дискомпорт в пределах нормы спустя 2 месяца после геморроидэктомии?

Ответы

# 14:20 24-01-2011 Режиссер…, обратиться
По моему личному опыту - нет.
# 03:25 24-02-2012 ann, обратиться
Уже 3-й год мучаюсь такими болями после геммороидэктомии... и чем дальше тем печальнее...
Проверьте копчик...если не пройдут боли... у меня с ним проблемы начались имеено после этой операции. И решения пока никакого предложить никто не в состоянии.
Больно сейчас уже постоянно...
# 10:08 27-02-2012 Алексей, обратиться
Natalja, таже ситуация и у меня. После операции 1,5 месяца. Напишите про свое самочуствие на сегодня. Спасибо
# 11:08 11-03-2012 Аноним, обратиться
И у меня те же проблемы, боль и кровь при дефекации спустя 40 дней после операции. Люди, подскажите, что делать? Все врачи говорят одно и то же: Со временем пройдёт! Не верю им уже.
# 17:24 11-03-2012 Аноним, обратиться
Облепиховые свечи или клизмочка с облеп. маслом.