banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

18:29 24-01-2011 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня постоянно из крайности в крайность. То жидкий, но не частый стул(1 раз в день, ну максимум 2 раза), каждый день, часто сразу после еды прихватывает живот и сразу надо в туалет, то запор не сходить по 5-6 дней, а потом прямо как роды, стул твёрдый, никак не может выйти. Сегодня выходил больно, даже немного крови на кале с одной стороны и на салфетке.
Жидкий стул мне долго и упорно лечили 10 лет назад, поставили СРК, назначили диету, и всякие бифидо и лакто препараты.В принципе помогло, потом по работе мужа мы уехали в другую страну и я почти об этом забыла. Недавно мы переехали в Европу, переезд был нервным, перед отъездом врач поставил обострение гастрита.А потом начались опять проблемы со стулом то в одну , то в другую сторону.Сейчас(прошло 3 месяца) стойко запор по 5-6 дней.Последние разы кал твёрдый(особенно вначале), сам процесс скорее напоминает роды, сегодня на кале по одной стороне была кровь, на салфетке тоже, но немного. На среду записалась к домашнему врачу, к проктологу он меня , если и отправит то нескоро,они сначала всё перепробуют, а только потом куда-то направляют.Что просить у врача, на что обратить особое внимание, что вообще лучше делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:31 24-01-2011 Аноним, обратиться
Лучше как следует промыть кишечник клизмой! Надеюсь, у тебя она есть!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru