banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

00:04 28-01-2011 / Вера / киев, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 30 недель, стал мучать геморрой. Кровотечение, боли очень сильные. Была на приеме у врача, назначили гепариновую, гепатромбин, детралекс, анестезол. Вечером посмотрела - один из узлов сверху стал белесым, белым что ли, на ощупь сухим каким-то. Врач ничего не сказал, он ведь должен был это видеть. такое побеление узла опасно? И что делать. Стоит ли останавливать кровотечение или это к лучшему? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:47 18-02-2011 Олесько, обратиться
Вер, лучше всего комлексно к этому делу подходить я думаю. фитотерапия, диета(правильное питание если быть точной), безопасные медикоменты, ну и упражнения соответственно!
отдельно насчет медикоментов - благо сейчас хоть безопасные средства уже есть(свечи натальсид как пример), мне например куда важнее здоровье ребеночка, чем какие-то там личные неполадки с филейной частью...
# 11:12 31-03-2011 Дориана, обратиться
Вера,
Прописали вам конечно просто ядерную смесь! Я бы ни за что не пользовалась всем этим во время беременности. Натальсид вот безвреден на 100% его можно и кормящим и на любом сроке. Так что лучше откажитесь от того что вам понапрописывали. Врач совсем какой-то не адекватный!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru