проктолог

14:51 22-03-2002 / Наташа, 25 Лет …, обратиться

Доктор, подскажите что мне делать я в отчаянии.
Я Вам уже писала что мне назначили лечение в связи с колитом и геморроем (сульфасалазин, трихопол, мезим форте, бефунгин, клизмы с ромашкой, микроклизма с метрозолом, свечи и мазь "Постеризан"). Я начала все исправно принимать но мне стало еще хуже, малейшая пища которую я ела даже при небольших количествах вызывала большое вздудите живота, колики, зловонный кал темного цвета, такое впечатление что в кишечнике все гниет, хотя желудок при этом переваривает пищу хорошо. В туалет я сама по себе уже не хожу, так как мне врач сказал делать клизмы с ромашкой утром и вечером, поэтому зловонный кал выходит вместе с клизмой. Доктор помогите, я не знаю что мне делать я уже не хочу идти к врачу видите к чему это привело, у меня началась депресия и упадок сил , просто жить не хочется. Стоит мне съесть хотя бы малюсенький кусочек хлеба уже в кишечнике идет распирание. Сидела на яблочной диете тоже самое. Апетит у меня есть я очень люблю покушать, а эти диеты клизмы и таблетки довели меня до нервного истощения. Помогите ! !! !! !!

Ответы

# 18:44 22-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите к нам в институ, проведем комплексное обследование, без него проблему не решить! Звоните, 199- 2554 Игорь Валерьевич.