проктолог

00:09 01-02-2011 / девочка17… / казань, обратиться

Здравствуйте. не могли бы вы мне помочь.буквально день назад я почувствовала боль когда сажусь. и сегодня она всё больше. и даже появилась при ходьбе. я обнаружила некое вздутие мягкую шишечку у входа в анальное отверстие.что это может быть.. на гнойчинек при простуде совсем не похоже. может это просто раздражение или что?.подскажите пожалуйста..

Ответы

# 12:21 02-02-2011 аня, обратиться
Здравствуйте. не могли бы вы мне помочь.буквально день назад я почувствовала боль когда сажусь. и сегодня она всё больше. и даже появилась при ходьбе. я обнаружила некое вздутие мягкую шишечку у входа в анальное отверстие.что это может быть.. на гнойчинек при простуде совсем не похоже. может это просто раздражение или что?.подскажите пожалуйста..